live auction

Saphir-Brillantcollier in Weißgold

Lot 5050 limit € 950

Weißgold 585 geprüft, Colliermitte durchbrochen gestaltet als stilisierte hängende Blüte, ausgefasst mit insg. 5 dunklen Saphiren im Navetteschliff und insg. 11 Brillanten (gez. 0,40 ct) je in Krappenfassung, abgehend Kobrakette mit Steckschließe und Sicherheitsacht, geringe Tragespuren, Colliermitte ca. 3,2 x 2,5 cm, Strang-L ca. 42,5 cm, brutto ca. 10 g

Lot 5063
Opening price € 30

Armband und Kette KEIN NACHVERKAUF

Lot 5099
Opening price € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset

Lot 5164
Opening price € 390

pearl necklace

Lot 5193
Opening price € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring