live auction

Diamant-Weißgold-Ohrstecker

Lot 5057 limit € 550

Weißgold 750, je gewölbte X-Form, hälftig ausgefasst mit Anzahl Diamanten im Achtkantschliff pavégefasst, je graviert B, Steckbrisuren, geringe Tragespuren, je ca. 1,6 x 1 cm, zus. brutto ca. 6 g

Lot 5194
Opening price € 1.500

Saphir-Diamantring in Gelbgold

Lot 5214
Opening price € 1.500

Lapislazuli-Brillantring in Weißgold

Lot 5039
Opening price € 220

Aquamarine Diamond Ring

Lot 5031
Opening price € 950

Rubin-Brillantbroschanhänger