Lot 5063 limit € 30
KEIN NACHVERKAUF vergoldet, je Doppelpanzerkette mit gesicherter Steckschließe, leichte Tragespuren, Strang-L ca. 19,7 cm und ca. 42,7 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Turmalin-Goldohrstecker Emporio Armani
Paar Saphir-Brillantohrclips in Weißgold
Brillantring in Gelbgold
Brillant-Bicolorring
OK Interrupt