live auction

Damenring mit Besatz

Lot 5068 limit € 390

Gelbgold 585, achteckig facettierter Schmuckstein in hellem Aquamarinblau, chatongefasst auf hohem, durchbrochen gearbeitetem Ringkopf, gleichbleibend breite Ringschiene, normale Tragespuren, RG 56, Ringkopf ca. 2,3 x 1,5 cm, brutto ca. 5,1 g

Lot 5040
Opening price € 3.000

Figürliches Brillantcollier Stenzhorn

Lot 5016
Opening price € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5069
Opening price € 600

Brillantring in Weißgold

Lot 5217
Opening price € 390

Brillant-Gelbgoldring