live auction

Paar Turmalin-Goldohrstecker Emporio Armani

Lot 5109 limit € 280

Gelbgold 750, je bogenförmig geschwungen, je Stecker und Brisur mit 2 versch. großen tropfenförmigen Turmalincabochons in bräunlichem Orange verziert, 1 x min. gedellt, sonst leichte Tragespuren, L je ca. 6,5 cm, zus. brutto ca. 5,4 g

Lot 5035
Opening price € 5.500

Figürlicher Brillantring Stenzhorn

Lot 5270
Opening price € 60

Pair of stud earrings

Lot 5050
Opening price € 950

Saphir-Brillantcollier in Weißgold

Lot 5194
Opening price € 1.500

Saphir-Diamantring in Gelbgold