live auction

Brillantring in Gelbgold

Lot 5122 limit € 420

Gelbgold 585, 3 versch. große Brillanten (zus. 0,5 ct) in Karreefassungen gereiht als Ringkopf, durchbrochen gearbeiteter Unterbau, hohe Ringschultern, Ringschiene im leichten Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 56, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 4 g

Lot 5009
Opening price € 1.800

Brillant-Weißgoldring Stenzhorn

Lot 5212
Opening price € 1.200

Sapphire diamond pendant with chain

Lot 5241
Opening price € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker

Lot 5057
Opening price € 550

Diamant-Weißgold-Ohrstecker