live auction

Onyx-Bein-Goldring Kai-Yin Lo

Lot 5148 limit € 260

Gelbgold 585, breiter Doppelring aus 1 Beinring und 1 Onyxring getrennt durch 1 tordierten Golddraht, zusammengefasst von 2 einfach gerieften Goldklammern, gemarkt KAI YIN, normale Tragespuren, RG 50-51, B ca. 1,6 cm, brutto ca. 6,4 g

Lot 5068
Opening price € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5058
Opening price € 950

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5046
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring