live auction

Trinity-Ring Cartier

Lot 5163 limit € 240

Gelbgold, Weißgold und Roségold 750, 3 ineinandergreifende schmale Ringe, übereinander beweglich, am Finger ein Band bildend, je 1 x Gelbgold, Weißgold und Roségold, Roségoldring mit Nr. AG965, normale Tragespuren, RG gez. 46, B ges. ca. 0,6 cm, ca. 4,2 g

Lot 5232
Opening price € 300

garnet brooch

Lot 5046
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5099
Opening price € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset

Lot 5213
Opening price € 280

Brillant-Bicolorring