live auction

pearl necklace

Lot 5164 limit € 390

Gelbgold 750, Strang aus gefädelten Biwa-Zuchtperlen in barocker Form mit leicht rosafarbenem Lüster, runde Karabinerschließe mit großer Öse aus Gelbgold, normale Tragespuren, B ca. 0,8 cm, Strang-L ca. 52 cm, Schließe ca. 7 g

Lot 5053
Opening price € 120

Opal-Gelbgoldring

Lot 5069
Opening price € 600

Brillantring in Weißgold

Lot 5164
Opening price € 390

pearl necklace

Lot 5213
Opening price € 280

Brillant-Bicolorring