live auction

Saphir-Diamantring in Gelbgold

Lot 5194 limit € 1.500

Gelbgold 585, in der scheinbar zweigeteilten, gewölbten Ringschiene je 1 rund facettierter Saphir (ca. 0,9 ct) und 1 Diamant im Altschliff (ca. 0,9 ct, lgW, vsi) eingerieben, Ringschiene im Breitenverlauf, Saphir berieben, sonst normale Tragespuren, RG 55, B bis ca. 1,6 cm, brutto ca. 10,7 g

Lot 5035
Opening price € 5.500

Figürlicher Brillantring Stenzhorn

Lot 5068
Opening price € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5069
Opening price € 600

Brillantring in Weißgold

Lot 5057
Opening price € 550

Diamant-Weißgold-Ohrstecker