live auction

Brillant-Weißgoldring

Lot 5209 limit € 300

Weißgold 585, insg. 5 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct) gereiht in Chatonfassungen als erhöhter Ringkopf, aufragende Ringschultern, Ringschiene im Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 59, B bis ca. 0,4 cm, brutto ca. 2,9 g

Lot 5017
Opening price € 300

Amethyst-Gelbgoldanhänger

Lot 5046
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5016
Opening price € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5193
Opening price € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring