live auction

Brillant-Bicolorring

Lot 5227 limit € 240

Weißgold und Gelbgold 585, geschwungene Ringschiene im Breitenverlauf, schauseitig durchbrochen gearbeitet, mittig in Gelbgold Navetteformen im Größenverlauf, ausgefasst mit Anzahl Brillanten, normale Tragespuren, RG 61, B bis ca. 1,3 cm, brutto ca. 5,5 g

Lot 5110
Opening price € 180

coral necklace

Lot 5059
Opening price € 1.800

Rubin-Brillant-Weißgoldarmband

Lot 5196
Opening price € 650

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5056
Opening price € 150

Citrin-Gelbgoldbrosche