live auction

Group Of Fish Cutlery

Lot 6001 limit € 30

Alpacca versilbert, Gustav Auerswald, Grünhain, insg. 12 Teile, dabei 10 Fischgabeln in gleicher Ausführung (Stiele randständig abgeflacht) sowie 2 Fischmesser mit randständigem, floralem Dekor, je leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 19 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6020
Opening price € 300

Six napkin rings

Lot 6026
Opening price € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6017
Opening price € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6003
Opening price € 60

milk can