live auction

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6016 limit € 40

Alpacca, 2 x gemarkt Floreat Alpaka, untersch. Ausführungen, Becher 1 x gefußt mit gerundeter Kuppa, 1 x abgesetzter Stand mit geschweiftem, gerieftem Rand, kleine Sauciere auf schmalem Fuß mit geschwungenem Henkel, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H von ca. 7 cm bis ca. 9,5 cm, um 1920

Lot 6020
Opening price € 300

Six napkin rings

Lot 6016
Opening price € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6082
Opening price € 1.400

ceremonial plate

Lot 6035
Opening price € 220

Großes Rechaud