live auction

decorative bowl

Lot 6034 limit € 40

versilbert, ungemarkt, runde Schale mit geprägten Fruchtdarstellungen im Spiegel und 4 halbkreisförmigen Kartuschen in der Wandung, Versilberung teils stärker berieben, sonst normale Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 21 cm

Lot 6036
Opening price € 40

table candlestick

Lot 6073
Opening price € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6039
Opening price € 40

Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert

Lot 6005
Opening price € 30

table candlestick