live auction

ceremonial plate

Lot 6082 limit € 1.400

Silber 925, Koch & Bergfeld, Bremen, breite Fahne mit umgelegtem Rand verziert mit vier Weinreben- und Gittergravuren, tiefer Spiegel, min. gedellt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 33,5 cm, ca. 862 g

Lot 6090
Opening price € 30

Collection of silver

Lot 6082
Opening price € 1.400

ceremonial plate

Lot 6039
Opening price € 40

Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert

Lot 6106
Opening price € 40

Tranchiermesser 19. Jh.