live auction

Group of chip trees

Lot 7062 limit € 30

Holz, gedrechselt und geschnitzt, naturbelassen, insg. 7 Stück in untersch. Größen, insg. guter Zustand, partiell leichte Altersspuren, H ca. 17-26 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7094
Opening price € 30

Konvolut Spanbäume und Aufstelltiere

Lot 7135
Opening price € 40

Vier Steiff-Tiere

Lot 7198
Opening price € 30

Metallbaukasten OLYMPIA