live auction

Collection of Christmas

Lot 7099 limit € 30

dabei: Annaberger Faltstern, Baumbehang aus Holz, überwiegend im Originalkarton, Altersspuren, Erzgebirge zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7186
Opening price € 30

Puppe mit Zubehör KEIN NACHVERKAUF

Lot 7134
Opening price € 40

Vier Steiff-Tiere

Lot 7376
Opening price € 950

Große erzgebirgische Pyramide

Lot 7309
Opening price € 30

railway train