Lot 7099 limit € 30
dabei: Annaberger Faltstern, Baumbehang aus Holz, überwiegend im Originalkarton, Altersspuren, Erzgebirge zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Puppe mit Zubehör KEIN NACHVERKAUF
Vier Steiff-Tiere
Große erzgebirgische Pyramide
railway train
OK Interrupt