live auction

Prunk-Wandspiegel

Lot 8013 limit € 280

Holz und Stuck, golden gefasst, querovale Spiegelfläche, Profilrahmung mit Relieffries und volutierten Rosetten, am oberen und unteren Rand durchbrochen gearbeitete, reich gestaltete Bekrönung, darin u.a. plastische Vasen-, Früchte- und Rankenmotive, Alters- und Gebrauchsspuren, Ergänzungen und kleinere Besch., Spiegelfläche leicht fleckig, ca. 102 x 110 x 20 cm, 19. Jh.

Lot 8013
Opening price € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8022
Opening price € 120

Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE

Lot 8029
Opening price € 30

bridge

Lot 8052
Opening price € 120

sewing table