live auction

Biedermeier wall mirror

Lot 8028 limit € 60

Nussbaummaser auf Nadelholz furniert, Leistenrahmung mit eingetieftem Feld, darin farbig kontrastierende Marketerie mit Vogelmotiv, hochrechteckige Spiegelfläche, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 65,5 x 35 cm, 19. Jh.

Lot 8022
Opening price € 120

Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE

Lot 8072
Opening price € 30

bridge

Lot 8031
Opening price € 800

Großer klassizistischer Dielenschrank

Lot 8052
Opening price € 120

sewing table