live auction

bridge

Lot 8029 limit € 30

Seide auf Baumwolle, Ghom, feine florale Musterung in zarten Pastelltönen, innen 6 Felder mit Baum- und Pflanzenstabmotiven, Fransen, ca. 160 x 96 cm, Gebrauchsspuren, Indien Ende 20. Jh.

Lot 8029
Opening price € 30

bridge

Lot 8025
Opening price € 30

Art Nouveau ceiling light

Lot 8031
Opening price € 800

Großer klassizistischer Dielenschrank

Lot 8052
Opening price € 120

sewing table