live auction

sewing table

Lot 8052 limit € 120

im Biedermeierstil, Nussbaum, auf geschweiften Kufen gedrechseltes Wangengestell mit Fußstrebe, in der hohen Zarge mit abgeschrägten Ecken und geschweifter Blende 2 Schübe, der obere Schub abschließbar und mit Facheinteilung, korrespondierende Deckplatte mit Profilrand, insg. guter Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 75 x 54 x 39 cm, 20. Jh.

Lot 8072
Opening price € 30

bridge

Lot 8022
Opening price € 120

Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE

Lot 8062
Opening price € 110

Four upholstered chairs

Lot 8029
Opening price € 30

bridge