live auction

bridge

Lot 8072 limit € 30

Wolle handgeknüpft, rotes Innenfeld und breite Bordüre mit feinen floralen Rankenverzierungen, die Farben sichtbar verblichen, an einer Schmalseite Montierungsspuren einer ehemaligen Wandaufhängung, Altersspuren, ca. 151 x 117 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8028
Opening price € 60

Biedermeier wall mirror

Lot 8031
Opening price € 800

Großer klassizistischer Dielenschrank

Lot 8029
Opening price € 30

bridge

Lot 8022
Opening price € 120

Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE