vom 21.11.2025

folding cylinder

Lot 8500 limit € 30

bez. Heinrich Esders, Dresden, sog. Chapeau Claque, schwarzer Seidenstoff, Klappmechanismus, kleine Größe, Altersspuren, Krempe innen min. besch., Anfang 20. Jh.

Lot 8605
Opening price € 30

Pair of candlesticks

Lot 8526
Opening price € 50

Haenel Luftgewehr Modell 310

Lot 8532
Opening price € 30

Grenzstein Sachsen

Lot 8531
Opening price € 30

Grenzstein Sachsen