live auction

Klappzylinder mit Hutschachtel

Lot 8506 limit € 30

innen bez. Spezialhaus Globus und ligiertes Monogramm WW, sog. Chapeau Claque, schwarzer Seidenstoff, Klappmechanismus, kleine Größe, gute Erhaltung, in originaler Hutschachtel (min. besch.), dazu Paar Ziegenleder-Damenhandschuhe, Altersspuren, leicht fleckig, Anfang 20. Jh.

Lot 8581
Opening price € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8508
Opening price € 30

cabaret bowl

Lot 8588
Opening price € 30

folding cylinder

Lot 8506
Opening price € 30