vom 21.11.2025

projector

Lot 8526 limit € 30

Hersteller: Siemens, graues Eisengehäuse mit 3 Hebeln, Filmprojektor mit Objektiv Astro 1:1,8, im passenden schwarzen Koffer, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H ca. 39 cm, wohl 1930er Jahre, dazu Filmrolle für 8-mm-Film

Lot 8522
Opening price € 100

Lochplatten-Spieluhr

Lot 8549
Opening price € 30

cruet

Lot 8585
Opening price € 30

Sechs Teller Zinn

Lot 8581
Opening price € 30

Lot of knives