Lot 8581 limit € 30
Metallblech geprägt, teils wohl versilbert, insg. 6 Stück, untersch. Ausführungen und Motive, Altersspuren, L bis ca. 20 cm, 19./20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Pilz-Backapparat
Zwei Porzellankopfpfeifen
devotional picture
adding machine
OK Interrupt