vom 21.11.2025

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8669 limit € 30

insg. 4 Teile, je 2 Tranchiermesser und -gabeln, Gabeln gemarkt CUNNINGHAM GUARD bzw. 1 Messer MORTON CHEAPSIDE, je Hirschhorngriff, fein reliefierter Silberknauf, Gabeln mit Greifer, Altersspuren, L bis ca. 42 cm, England 19. Jh.

Lot 8532
Opening price € 30

Grenzstein Sachsen

Lot 8556
Opening price € 30

model cannon

Lot 8593
Opening price € 30

Deckelterrine und Jardiniere Zinn

Lot 8606
Opening price € 30

Zwei Grubenlampen