live auction

Six mocha spoons

Lot 6058 limit € 30

Silber geprüft, Importmarke Tschechien, gemark A8(?), Stiele je mit floralem Motiv und randständig Voluten, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, je ca. 11 cm, zus. ca. 79 g, um 1900

Lot 6082
Opening price € 140

Lot of silver

Lot 6092
Opening price € 30

Six mocha spoons

Lot 6063
Opening price € 60

Zwei Bilderrahmen

Lot 6056
Opening price € 130

Group Of Hildesheim Roses