live auction

Gründerzeit chest of drawers

Lot 8037 limit € 120

Nussbaum auf Nadelholz furniert, auf geschweiften Füßen dreischübiger Korpus mit geschweiften Eckstäben und geschwungener Deckplatte, reliefierte Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnier mit Ergänzungen, ca. 85 x 110 x 54 cm, um 1860/70

Lot 8023
Opening price € 40

Kleiderständer

Lot 8015
Opening price € 30

Big carpet

Lot 8004
Opening price € 30

bridge

Lot 8014
Opening price € 30

Big carpet