live auction

Drei Zylinder

Lot 8501 limit € 30

1 x schwarzes Maulwurffell, innen bez. H. Buchholz Hutfabrik Dresden, mit Hutschachtel (besch.), sowie 2 Klappzylinder, sog. Chapeau Claque, je schwarzer Seidenstoff, Alters- und Gebrauchsspuren, um 1900/Anfang 20. Jh.

Lot 8588
Opening price € 40

Vier Rundschüsseln Zinn

Lot 8563
Opening price € 40

Deckelhumpen und Öllampe Zinn

Lot 8522
Opening price € 100

Lochplatten-Spieluhr

Lot 8578
Opening price € 30

Stapel-Aschenbecher IGEL