86th Art and Antiques Auction
from 09/22/2012

Pisek, Wilfried

Lot 1615 limit € 30

Radierung, mittig unter dem Druck in Blei betitelt "Ahrenshooper Hafen", rechts unter dem Druck von Hand signiert und datiert (19)85, links limitiert "I/1-20", hinter Glas im Rahmen, Blattausschnitt ca. 27 x 32,5 cm, mit Rahmen ca. 30 x 35,5 cm