86th Art and Antiques Auction
from 09/22/2012

prince, h

Lot 1620 limit € 120

Aquarell, Ansicht der Nürnberger Burg, rechts unten von Hand monogrammiert und datiert (19)05, hinter Glas in schlichter Rahmung, Altersspuren, Blatt ca. 45 x 60 cm, mit Rahmen ca. 55,5 x 70,5 cm