86th Art and Antiques Auction
from 09/22/2012

Unknown artist

Lot 3111 limit € 280

Öl/Lwd., Junge mit Schnupftuch, Schulterstück eines Knaben mit Hut im Dreiviertelprofil, gerahmt in Berliner Leiste (min. best.), Altersspuren (u.a. Krakelee, Malschicht besch.), ca.48,5 x 37 cm, mit Rahmen 55 x 43 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 2571
Opening price € 30

Vangani, Itai (1978 Südafrika - )

Lot 2563
Opening price € 50

Unsigned