86th Art and Antiques Auction
from 09/22/2012

decorative plate

Lot 4188 limit € 70

China oder Japan, in Imari-Art verzierter Teller, Fond und mittige Rosette in Unterglasurblau, dazu Reserven mit Floral- und Vogelmotiven bemalt in Rot und Grün, Dekor min. berieben, D ca. 29 cm

Lot 4412
Opening price € 40

Zierfigur Perückenmacher 18. Jh.

Lot 4149
Opening price € 30

caviar cooler

Lot 4030
Opening price € 30

Vogelfigur Sittich

Lot 4284
Opening price € 1.800

Deckelterrine mit Hoo-Vogel - um 1730