86th Art and Antiques Auction
from 09/22/2012

Three pieces of white porcelain

Lot 4210 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 1 bis 3 Schleifstriche, gefußte Kaffeekanne mit Schwanenhenkel und Blütenknauf H ca. 25,5 cm (Deckel min. best.), Königskuchenplatte mit Reliefrand L ca. 30 cm sowie Karreeschale "Alt-Ozier" D ca. 21,5 cm, Gebrauchsspuren, 1920er Jahre und später

Lot 4146
Opening price € 280

Allegorische Zierfigur der fünf Sinne

Lot 4315
Opening price € 30

Tablett Streublume

Lot 4025
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur - Der Geschmack

Lot 4064
Opening price € 30

Group Of Plates Onion Pattern