Lot 3127 limit € 180
Öl/Lwd., Norddeutsches Stubeninterieur mit Schiffer vor Kachelwand, links oben signiert, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, Mitte 20. Jh.
Ascherl, E.
Unsigned
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)
OK Interrupt