87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Le Gouillion, M.

Lot 3128 limit € 140

Öl/Lwd., Abendstimmung, Segelboote am Niederrhein, in impressionistischer Manier, rechts unten signiert, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, Mitte 20. Jh., französischer Maler aus der Normandie

Lot 2506
Opening price € 60

Jeck, A.

Lot 2546
Opening price € 80

Unsigned

Lot 2564
Opening price € 100

Unknown copyist

Lot 2548
Opening price € 80

Unsigned