87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Signed illegibly

Lot 3144 limit € 100

Öl/Holz, "Der Institutsspaziergang", Kopie nach Carl Spitzweg, rs. bez., unleserlich signiert und datiert (19)89, Profilrahmung (min. best.), ca. 30 x 44 cm, mit Rahmen ca. 44 x 58 cm

Lot 2523
Opening price € 120

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.

Lot 2552
Opening price € 30

Unsigned

Lot 2542
Opening price € 60

Indistinctly signed