87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Unsigned

Lot 3176 limit € 45

Öl/Malkarton, Blumenstillleben, gelbe Korbblütler in blauer Vase, goldfarbene Profilrahmung, Altersspuren (u.a. knickspurig und gewölbt), ca. 41 x 30 cm, mit Rahmen ca. 47 x 36,5 cm

Lot 2537
Opening price € 50

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2561
Opening price € 50

Indistinctly signed

Lot 2511
Opening price € 140

Unbekannter Künstler der Romantik