87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Monogrammed

Lot 3180 limit € 50

Öl/Lwd. auf Pappe kaschiert, Seenlandschaft, ein Gewässer mit einer Weide bei Gewitterstimmung, links unten monogrammiert "A.F.", goldfarbene Profilrahmung (min. best.), min. Altersspuren, ca. 21 x 26 cm, mit Rahmen ca. 25 x 29,5 cm

Lot 2552
Opening price € 30

Unsigned

Lot 2549
Opening price € 120

Unsigned

Lot 2511
Opening price € 140

Unbekannter Künstler der Romantik

Lot 2509
Opening price € 50

Unsigned