Lot 3204 limit € 140
Öl/Lwd., "Lago di Garda", Uferszene mit Fischern bei ihren Booten, rechts unten signiert, Profilrahmung, ca. 61 x 81 cm, mit Rahmen ca. 75 x 96 cm
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Robert, J.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Reichelt, H. (Chemnitz)
OK Interrupt