87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Prunk-Hirschfänger

Lot 8652 limit € 380

Klinge gemarkt "EICKHORN", Solingen, mit jagdlichem Dekor, geätzt, Horngriff mit jagdlichem Beschlag, Scheide ebenfalls jagdlich verziert, L ca. 45 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8565
Opening price € 90

Figürliches Rauchzubehör

Lot 8602
Opening price € 40

framing

Lot 8571
Opening price € 40

Art Nouveau tin