87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

alabaster bowl

Lot 8655 limit € 60

Taz gefertigt aus geschnittenem Alabaster, plastisches Delfin-, Trauben- und Weinblattdekor, tlw. kleinere Bestoßenen, Altersspuren H 25 cm, D 27 cm, 2. Hälfte 19. Jh.

Lot 8512
Opening price € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8525
Opening price € 80

Pair of figurative candlesticks

Lot 8565
Opening price € 90

Figürliches Rauchzubehör

Lot 8521
Opening price € 40

Vier Rotweinflaschen