Lot 8663 limit € 20
vernickelter geprägter Metallfuß mit aufgestecktem opalisierendem Glaskorpus, Rand best., Altersspuren, H ca. 33 cm, um 1900
hand nutcracker
Drei Jugendstil-Sammelalben Reklamemarken
casket
Laterna Magica mit Glasbildern
OK Interrupt