87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

bell transformer

Lot 8667 limit € 20

bez.: Record, mit stufenloser Spannungseinstellung durch Handschieber, ungeprüft, 1930er Jahre

Lot 8574
Opening price € 30

Zwei Zinnteller

Lot 8570
Opening price € 30

carving image

Lot 8564
Opening price € 90

Figürliches Schreibset

Lot 8504
Opening price € 40

Vier historische Fotokameras