87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

framing

Lot 8668 limit € 20

Holzrahmen mit umlaufendem Jugendstil-Strukturdekor, mattgoldfarben, best., rest.bedürftig, Innenmaße ca. 128 x 102 cm, um 1900

Lot 8545
Opening price € 120

Barometer Paris

Lot 8550
Opening price € 40

Konvolut Reklameschilder

Lot 8532
Opening price € 30

Vier Messbecher

Lot 8589
Opening price € 30

Kochmesser-Set