Lot 8668 limit € 20
Holzrahmen mit umlaufendem Jugendstil-Strukturdekor, mattgoldfarben, best., rest.bedürftig, Innenmaße ca. 128 x 102 cm, um 1900
Barometer Paris
Konvolut Reklameschilder
Vier Messbecher
Kochmesser-Set
OK Interrupt