87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Little icon

Lot 8674 limit € 20

Metallrahmung, Heiligendarstellung auf Holzträger, rs. kyrillisch beschrieben und datiert 1903, Altersspuren, ca. 9x 7,5 cm

Lot 8598
Opening price € 30

cigar box

Lot 8556
Opening price € 150

Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE

Lot 8519
Opening price € 30

Kamera ZEISS IKON

Lot 8516
Opening price € 40

Zirkelkasten