Lot 8675 limit € 20
Metall versilbert(berieben), Kanne mit flachem Deckel auf Rechaud mit Spiritusbefeuerung, H 29 cm, rest. und Fehlteile
Konvolut Reklameschilder
Zinnhumpen
Art Nouveau punch bowl
Zirkelkasten
OK Interrupt