Lot 8704 limit € 20
Handgoldwaage mit fünf Gewichten im Etui, Altersspuren, B ca. 11 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Konvolut Afrikanistik
desktop globe
Adventskalender
Art Nouveau punch bowl
OK Interrupt